212

Grande piatto
Pienza, Manifattura Bai, inizio del XXI secolo

€ 120,00 / 180,00
Stima

Grande piatto Pienza, Manifattura Bai, inizio del XXI secolo

Maiolica. Marca: "Bai" in nero; "Bai GL" inciso. Dimensioni: altezza cm 10; diametro cm 48. Conservazione: ottima

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web