212

Grande piatto
Pienza, Manifattura Bai, inizio del XXI secolo

€ 120,00 / 180,00

Grande piatto Pienza, Manifattura Bai, inizio del XXI secolo

Maiolica. Marca: "Bai" in nero; "Bai GL" inciso. Dimensioni: altezza cm 10; diametro cm 48. Conservazione: ottima

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only