Grande piatto Pienza, Manifattura Bai, inizio del XXI secolo
Maiolica. Marca: "Bai" in nero; "Bai GL" inciso. Dimensioni: altezza cm 10; diametro cm 48. Conservazione: ottima
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022