Repubblica, sec. XIII-1532. Barile. g. 3,23. Arg. MB/BB - Grosso (2 esemplari). g. 2,10 - 1,90. Arg. MB (un esemplare con cartellino Santamaria).
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708