Stemma della città. R/ Corona di alloro: all'interno incisa la data 29 aprile 1904. Opus Ferrea. Diam mm. 55,04. BB/SPL
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708