SESTRI LEVANTE. Pio X, 1903-1914. Incoronazione del crocifisso miracoloso di Sestri Levante. Medaglia straordinaria in argento [..]
Il Crocifisso miracoloso di Sestri Levante. R/ Legenda e data in sei righe. Opus Stab. S. Johnson. Johnson 150 anni n. 589. Rarissima. Diam. mm. 52,58. Piccolo colpo. SPL/FDC