GENOVA. Cassa di Risparmio di Genova - Inaugurazione della nuova sede, marzo 1966. Medaglia in argento.
S. Giorgio a s. trafigge il drago. R/ Vista prospettica della nuova sede della Banca. Diam. mm. 60,34. SPL/FDC
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708