SORI. Lotto di due medaglie.
Santuario di N.S. delle Grazie. Medaglia in alluminio 1900. La Madonna con Bambino. R/ Veduta prospettica del Santuario. Opus Johnson. Diam. mm. 47,31. SPL - Nuova chiesa di N.S. della Guardia. Medaglia in bronzo con anello 1890. La Vergine con il Bambino; ai suoi piedi figura adorante e paesaggio agreste. R/ Prospetto frontale della Chiesa. Opus Johnson. Diam. mm. 38,95. BB