Acetoliera. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Genova fine XVIII secolo. Marchio della Torretta con datario [..]
gr 510
Alt. Cm 25
Decori neoclassici a festoni fogliacei e presa a ghianda
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00