Coppa biansata. Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Mosca 1893, assaggiatore A.Svetshin, marchio Karl Fabergè
gr 265
Cm 16X10X6,5
Corpo semiglobulare con decoro a cordone e anse a ramages
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00