Coppia di candelieri. Argento fuso e sbalzato. Milano seconda metà del XVIII secolo Argentiere Contardo Buccellati (all’insegna [..]
gr 540
Alt. 17 cm
Largo piede sagomato gradinato con monogramma C.P inciso, fusto a balaustro
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00