Scuola del XIX secolo Paesaggi fluviali con personaggi
olio su tela Largh. 77 - Alt. 64 Cm
coppia di dipinti
Asta a tempo 799
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 14 - mar 29 Novembre 2022