87

Scuola del XVII secolo San Gerolamo

€ 400,00 / 600,00
Stima

olio su tela
Largh. 63 - Alt. 74 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022