Metallo cromato, metallo laccato e vetro. vetro specchiato e materiale plastico Edizione La Compagnie des Arts francais. Prod. Francia, 1932 Provenienza Galleria NILUFAR - Milano.
Bibliografia (modello simile ) A.R. Hardy e G. Millet, Jacques Adnet , p. 227, ed. Norma, 2014.
Asta Live 800
Fine Design
lun 4 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 04/12/2023 Ore 16:00