Struttura in metallo laccato e pelle cucita a mano decorata con anelli in ottone. Prod. Francia, 1930 ca Provenienza Galleria NILUFAR - Milano.
Asta Live 800
Fine Design
lun 4 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 04/12/2023 Ore 16:00