Ciotola Probabilmente Italia centrale, XVIII secolo
Maiolica decorata in monocromia blu. Marca: assente. Altezza cm 6; diametro cm 33. Conservazione: felatura
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023