Figurina allegorica dell'Estate Veneto, Manifattura La Diana, XX secolo
Porcellana. Marca: "Vecchia Bassano La Diana 1780". Altezza cm 21. Conservazione: rottura e felature alla base ricomposte in restauro; piccole mancanze
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023