Porcellana bianca. Marca assente. Altezza cm 20,6. Conservazione: mancanza all'albero; restauri a tre braccia e due piedi; rotture minori alla vegetazione
Questo inedito gruppo vede quattro personaggi su una base a zolla ricoperta da vegetazione
Asta Live 815
Porcellane venete ed europee di un'importante Famiglia veneziana
mer 19 Aprile 2023
TORNATA UNICA 19/04/2023 Ore 10:00