litografia, calcografia e collage d'acetato Largh. 53 - Alt. 40 Cm
es. 65/90 Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Asta a tempo 826
Prints and Multiples
mer 15 - gio 30 Marzo 2023