9 piatti piani diametro cm 23 (di cui 3 con felature e rotture); 2 piatti fondi diametro cm 24 circa; 2 bacinelle cm 32x21,5
Asta a tempo 828
Arredo per la tavola
mer 5 - gio 20 Aprile 2023