Coppia di zuccheriere. Milano, XVIII-XIX secolo. Argentiere Giovan Battista Croff
Argento fuso e sbalzato
gr 340
Largh. 14 - Prof. 10,5 - Alt. 6 Cm
Corpo ovale con bordo godronato e piedini a volute
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30