Corpus Christi. Oreficeria italiana del XVII-XVIII secolo
Argento fuso cesellato e dorato
Cm 35X10X43
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30