Croce. Oreficeria europea (Francia?) del XIX secolo (apparentemente priva di bollatura)
Argento fuso sbalzato cesellato dorato e smalti dipinti
gr 700
Cm 22,5X3X38,5
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30