Egoiste. Francia (Metz ?), fine XVIII secolo. Marchio dell'argentiere (non identificato)
Argento fuso e sbalzato
gr 200
Alt. Cm 12
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30