La trinità dell'antico testamento. Riza in argento. Marchi della città di Mosca per l'anno 1793. Assaggiatore Andrej Titov, marchi dell'argentiere (non identificato) e marchi sulle vesti per l'anno 1852, assaggiatore Nikolaj Dubrovin e dell'argentiere (non identificato)
La trinità dell'antico testamento. Riza in argento. Marchi della città di Mosca per l'anno 1793. Assaggiatore Andrej Titov, [..]
Argento fuso sbalzato traforato dorato e cesellato
Cm 29X35
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30