Tabacchiera. Edimburgo 1818, marchio dell'argentiere (Robert Keay I o Robert Kerr)
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 79
Cm 7,5X4,5X2
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30