Tabacchiera. Birmingham, primo quarto del XIX secolo. Argentiere Joseph Willmore
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 97
Cm 7,5X4X2
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30