Zuccheriera. Torino, primo quarto del XIX secolo, marchio di titolo "Denari 11" in uso dal 1814 al 1824
Argento primo titolo fuso sbalzato e cesellato
gr 570
Alt. Cm 14
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30