Caffettiera. Argenteria artistica Genovese del XX secolo. Marchio della " Torretta" non pertinente
Argento fuso e sbalzato. Manico in legno intagliato
gr 910
Cm 22X28
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00