Pseudo Seneca. Napoli, XX secolo. A firma "Gemito"
Argento fuso e cesellato e legno tornito
Alt. Cm 13
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00