olio, collage e tecnica mista su tela Largh. 155 - Alt. 105 cm
firmato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Todi
Autentica
Opera registrata con il n. SP241328ME11YB presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00