Giulio Turcato : Fantomatico  (1972 circa)  - olio, collage e tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste

Fantomatico, 1972 circa

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
olio, collage e tecnica mista su tela
Largh. 155 - Alt. 105 cm
firmato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Todi
Autentica
Opera registrata con il n. SP241328ME11YB presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 839

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00