tecnica mista su carta intelata Largh. 40 - Alt. 31 Cm
firmato in basso a destra Etichetta e timbro al retro della Galleria d'arte Lorenzelli, Bergamo Etichetta e timbro al retro della Galleria d'arte Bergamo, Bergamo
Provenienza
Hannover Gallery, Londra Galleria d'arte Bergamo, Bergamo Galleria d'arte Lorenzelli, Bergamo Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio William Scott, Londra con il n. 2109
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00