Asta a tempo 865

mar 23 Maggio - mar 6 Giugno 2023
Fascia di prezzo da 0 € a 3000 €

181 - 185  di 185 LOTTI
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima
191
olio su tela

Largh. 65 - Alt. 53 Cm
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
193
firmato in basso a sinistra

olio su tela

Cm 120X102,5
€ 200,00 / 300,00
Stima
194
olio su tela

Largh. 60 - Alt. 50 Cm
€ 500,00 / 600,00
Stima
181 - 185  di 185 LOTTI