Porcellana policroma. Marca: spade con puntino tra le lame, in blu. Dimensioni: altezza cm 14; 35x26,5. Conservazione: buona, qualche sbeccatura ai petali dei fiori
Asta a tempo 868
Maioliche e Porcellane
mar 19 Settembre - mar 3 Ottobre 2023