Porcellana policroma. Marca: assente. Altezza cm 18,3. Conservazione: buona; punte dei becchi restaurate; usure allo smalto.
Asta a tempo 868
Maioliche e Porcellane
mar 19 Settembre - mar 3 Ottobre 2023