Maiolica decorata in policromia a gran fuoco. Altezza cm 25,5. Conservazione: ottima; insignificanti salti di smalto.
Asta a tempo 868
Maioliche e Porcellane
mar 19 Settembre - mar 3 Ottobre 2023