VENEZIA - NAPOLEONE I, 1805-1814. Lotto di sette monete.
5 Lire 1811 (2 esemplari) - 2 Lire 1812 - 3 Centesimi 1808 - Centesimo 1808 - Centesimo 1809 - Centesimo 1810. Argento e rame. Conservazioni da MB a BB/SPL.
Asta Live 881
Numismatica - I
mer 8 - gio 9 Novembre 2023
Lotti 1/286
Lotti 287/703
TERZA TORNATA
Lotti 704/980
QUARTA TORNATA
Lotti 981/1083