Padre Luigi Da Missalia. Vita di Sant’ Antonio di Padova. Parma nella stamperia reale, 1776.
In-4°. Rilegatura coeva in piena pelle. Alcuni fascicoli staccati e allentati, alcune macchie e gore, discreto esemplare.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024