Ratta Cesare La incisione originale su legno in Italia... Bologna, Cesare Ratta, anni '30 del XX secolo
In-folio. Rilegatura editoriale in cartoncino a stampa che presenta strappi e rotture al dorso
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024