693

Ratta Cesare La incisione originale su legno in Italia... Bologna, Cesare Ratta, anni '30 del XX secolo

€ 200,00 / 250,00

In-folio. Rilegatura editoriale in cartoncino a stampa che presenta strappi e rotture al dorso
Time auction 932

Antique Books

fri 1 - wed 13 March 2024