Maiolica. Dimensioni: altezza cm 10; cm 17x8. Conservazione: sbeccature e mancanze al beccuccio; due sbeccature al piede.
Asta a tempo 960
Maioliche e Porcellane da Collezione
mer 24 Aprile - ven 10 Maggio 2024