Asta OnLine 07-2012

Asta Live 142

Asta OnLine 07-2012

lun 9 Luglio 2012
TORNATA UNICA 09/07/2012 Ore 15:00
Partecipazione tramite offerta scritta, telefono e web
Fascia di prezzo da 0 € a 3000 €

181 - 201  di 201 LOTTI
€ 300,00 / 350,00
Stima
189
disegno a matita su carta, cm 53,5x76,5
€ 400,00 / 450,00
Stima
192
olio su tavola, cm 33x25
€ 300,00 / 350,00
Stima
194
con decoro a linee orizzontali, cm 230x108
€ 150,00 / 200,00
Stima
195
con decoro alinee orizzontali, cm 200x106
€ 100,00 / 150,00
Stima
196
con medaglione centrale, cm 256x131
€ 150,00 / 200,00
Stima
197
raffigurante figure femminili, cm 173x215
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 1.400,00 / 1.500,00
Stima
€ 450,00 / 500,00
Stima
200
olio su cartoncino, cm 24,5x19
€ 800,00 / 900,00
Stima
201
olio su tavoletta, 18x27
€ 200,00 / 250,00
Stima
202
altezza cm 63 (difetti)
€ 300,00 / 350,00
Stima
203
acquerello su cartoncino, cm 29x24
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 300,00 / 350,00
Stima
207
raffigurante un bull dog e l'altra con piccolo zaffiro, oro 14Kt
€ 300,00 / 400,00
Stima
208
diametro cm 65, altezza cm 100
€ 450,00 / 500,00
Stima
181 - 201  di 201 LOTTI