Italia, XVII-XVIII secolo Sette scatole in legno dorato ed inciso
legno dorato ed inciso e dipinto (difetti)
Gruppo di sette scatole in legno sagomato con motivi geometrici lobati e a cuore, dorate ed incise e dipinte con motivi vegetali e figure
Asta Live 171
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 21:00