Rara cornice riccamente intagliata, laccata e dorata, Emilia XVII secolo
battuta liscia, profilo scolpito e traforato a racemi fogliacei, aquila policroma sulla sommità, cm 21,5x15 (....)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00