Asta a Tempo 3-2014

Asta a tempo 191

Asta a Tempo 3-2014

gio 6 - gio 20 Marzo 2014
Inizio asta 6/03 - Fine asta 20/03.
La vendita propone una selezione di mobili ed elementi d'arredo.
I lotti acquistati potranno essere ritirati presso i nostri magazzini il giorno venerdì 28 marzo, previo appuntamento.
Fascia di prezzo da 0 € a 3500 €

301 - 308  di 308 LOTTI
€ 10,00 / 10,00
Stima
309
Lampada da terra con fusto rotante in tubolare metallico smaltato bianco e diffusore in plastica.Altezza cm 122Anno di produzione: 1965
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
311
lotto comprendente cinque poltroncine mobili da ufficio; tre in metallo e materiale plastico sono bianche con rivestimento in tessuto blu; due sono nere con rivestimento in tessuto nero. Etichetta della manifattura applicata su alcune poltroncine; nel [..]
€ 10,00 / 10,00
Stima
312
(difetti e mancanze), nel lotto anche coppia di poltrone con struttura in noce
€ 10,00 / 10,00
Stima
313
nel lotto anche due sedie rustiche diverse, altezze cm 74 e cm 96
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
315
nel lotto anche divano e due poltrone in stile Luigi XV
€ 10,00 / 10,00
Stima
301 - 308  di 308 LOTTI