Antiquariato, Affidamenti da raffinate dimore private

Asta Live 200

mar 28 - mer 29 Ottobre 2014
PRIMA TORNATA     28/10/2014   Ore 10:00
Lotti 1/248
SECONDA TORNATA     28/10/2014   Ore 15:00
Lotti 249/600
TERZA TORNATA     29/10/2019   Ore 10:00
Lotti 601/828
QUARTA TORNATA     30/10/2014   Ore 10:00
Lotti 830/1092
QUINTA TORNATA     30/10/2014   Ore 15:00
Lotti 1093/1309
SESTA TORNATA     31/10/2014   Ore 10:00
Lotti 1310/1564
SETTIMA TORNATA     31/10/2014   Ore 15:00
Lotti 1565/1761
Esposizione e Genova da Venerdì 24 a Lunedì 27 ottobre, ore 10-19
Fascia di prezzo da 0 € a 25000 €

1741 - 1749  di 1749 LOTTI
1753
olio su cartone, cm 15x13
1754
olio su tela, cm 37x48
1755
acquerello, cm 15x27
1756
acquerello su carta, cm 28c23 firmato in basso a destra
1758
olio su tela applicata su cartone, cm 49x49
1759
olio su tela applicata su cartone, cm 30x50
1760
gambe troncopiramidali rastremate, cm 160,5x101x46
1761
seduta imbottita, altezza cm 56
1741 - 1749  di 1749 LOTTI