Asta Live 206

mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 15:00
Una raccolta di opere selezionate provenienti da affidamenti privati
Esposizione e Genova da Venerdì 24 a Lunedì 27 ottobre, ore 10-19
Fascia di prezzo da 0 € a 35000 €

181 - 188  di 188 LOTTI
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
184
olio su tela ovale, cm 39x29
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
185
Bozzetto ad acquerello su carta, cm 31x30
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 450,00 / 500,00
Stima
189
dipinto su vetro, cm 34x28
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
181 - 188  di 188 LOTTI