Luigi Giuglaris Funerale fatto nel duomo di Torino alla gloriosa memoria dell'invittissimo e potentissimo prencipe Vittorio [..]
In Torino,Heredi Gio Domenico Tarino,1638. Legatura coeva in pergamena floscia.Antiporta incisa e tre grandi tavole ripiegate. Esemplare fresco e marginoso. Alcuni difetti alle tavole.