Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze

Asta Live 233

mar 20 - gio 22 Ottobre 2015
PRIMA TORNATA     20/10/2015   Ore 15:00
Lotti 201/580
SECONDA TORNATA     21/10/2015   Ore 10:00
Lotti 581/850
TERZA TORNATA     21/10/2015   Ore 15:00
Lotti 851/1222
QUARTA TORNATA     22/10/2015   Ore 10:00
Lotti 1223/1474
QUINTA TORNATA     22/10/2015   Ore 15:00
Lotti 1475/1733
SESTA TORNATA     23/10/2015   Ore 09:30
Lotti 1734/2147
SETTIMA TORNATA     23/10/2015   Ore 14:30
Lotti 2148/2725
Una selezione di opere provenienti da affidamenti privati
Esposizione da Venerdì 16 a Lunedì 19, ore 10-19
Fascia di prezzo da 0 € a 70000 €

2521 - 2529  di 2529 LOTTI
2718
acrilico su cartone, firmato in basso a sinistra
2719
tecnica mista e collage su carta intelata, cm 101x75
2720
composto da divano, due poltroncine e quattro sedie con seduta in velluto rosso
2723
poltrona con braccioli a ricciolo a gambe arcuate, cm 70x55x95, sedia con seduta in cannetè, cm 57x52x96
2521 - 2529  di 2529 LOTTI