Pisside in argento sbalzato, cesellato e dorato, argentiere Michele Pane, Napoli XIX secolo
Ricchi decori di gusto barocco con motivi a volute e testa di cherubino.gr. 520, altezza cm 22,5
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00